Abusufyon Muslim

почему постоянно снится первая любовь, так сказать?

мне оооочень часто снится мой одноклассник, моя первая любовь и сны все хорошие, мы с ним хорошо ладим.. . хотя на яву не общаемся и относимся к друг другу скорее негативно.. . но воспоминания хорошие, когда он мне очень нравился.

Татьяна

по моему вам нравятся с ним эти сны) где то там, в глубине вашей души у вас к нему еще есть чувства, не сильные, но есть, это видно по тому что во сне как вы говорите-вы с ним ладите хорошо, что сны хорошие и плюс вы его иногда вспоминаете, думаете о нем иногда -вот и поэтому тоже он вам снится
есть такая фраза веры Полозковой:
Завяжи с этим-есть же средство, совершенно не тот мужчина
У меня к нему знаешь детство. Детство-это не излечимо)

Дашулька

Чтобы он тебе не снился попытайся забыть его, выкинуть (отдать, подарить) все предметы (подаренные им) связанные с ним.