Михаил Калинин

К чему снится первая любовь?

Привет всем! ) меня мучает такой вопрос.. . На который толком никто ответить не может) мне снится мой бывший молодой человек! После пестования прошло три года может чуть больше! Это моя первая любовь была ну и вобщем то последняя на данный момент) у него вроде бы все хорошо и как слышала скоро женится! Но мне постоянно он снится.. . Недели две три.. . Причем снится так чуть на расстоянии! Не подходит.. . Пред последний сон был такой.. . Я иду значит в темное время суток.. . На улице дождь, тепло! Я вся мокрая! Косметика размах ага по лицу толи от дождя толи от слез уже и не помню. . Иду впереди него метра полтора два.... В белом топе промокшем! Значит иду иду а он за мной и все что то говорит! Но чаще всего мне снится что он стоит и смотрит на меня! Сегодня был сон очередной! Мы с ним встречаемся он смотрит мне в глаза причем так долго и я отворачиваюсь и прохожу мимо! Сон очень дурацкий был.. . Какой то карьер или озеро. . Скалы, вертолет все в каких то цветах более оранжевых. . И потом он стоял опять же и весь сон наблюдал за мной и смотрел. . Подскажите к чему это все??

Арсений Макаров

Он о вас думает. Вообще сон к тому, что у него проблемы и он нуждается в помощи