Александр Зыков

К чему снится первая любовь? Когда даже не вспоминаешь о человеке.

Просто мне приснилось, что он вернулся ко мне из Молдовы и хотел со мной снова быть.... А я была счастлива, хотя я не думаю и не вспоминаю о нем и у меня давно есть парень....

Елена Бардина

подсознательное работает.. просто вытеснила из сознания информацию.. а в "базе данных" информация сохранилась