Сергей Колесников

Вы вспоминаете свою первую любовь?

Михаил Малютин

до сих пор по ней убиваюсь

Blondinko Net

А у меня одна на всю жизнь. Больше не было.

Ир
Ирина

Да, но к сожалению первая любовь, повзрослела, охамела, потолстела, отупела--Я в шоке блин кого я любил!

Максим Кирюшин

плююсь вспоминая

Св
Светлана

Зачем? Прошлое ворошить, только себе больнее делать.

Natali Shapar

Давно не вспоминал. Не интересно ...

На
Наталия

Даже не сразу вспомню, а вспоминаю последнюю, она от Меня так далеко, но Мы каждый день общаемся по телефону и может когда нибудь встретимся..

Рено Капелюшкин

Да так иногда, как в прочем и всех остальных людей которые попадались на моём жизненном пути.

Константин Зенкин

Не помню. В 5 лет это было.