Александр Пуляев

а вы под какую песню вспоминаете о первой далекой любви?:)

Лёха Гайван

Всё пройдёт. Из к/ф "Куда он денется! "
http://video.mail.ru/mail/marina-vardoshvi/1136/1137.html

Ольга

И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке и т. д.))))))

Юлия Дьячкова

Падает снег Адамо

Extra Player

там где клен шумит над речной волной говорили мы о любви с тобой

ДА
Динара Андержанова

По волне моей памяти... помните альбом Тухманова?

Елена Гальцева

Есть песня у Сергея Чигракова-На двоих.

Полина Кольвахова(Гапон)

Денис Майданов Вечная Любовь

По
Полина

Яблоки на снегу

Дима Шишкин

Fly on the Wall от AC/DC

Карина

школьные годы чудесные....

Сергей Танцаров

последний раз я с тобой, последний раз я твой, последний раз слёзы из глаз... тутутутутутутутуту.... мальчишник кажется)))

Единственная Необыкновенная

Ах. кто-то с горочки спустился. Наверно, милый мой идет. на нем крутая гимнастерка и орден Славы на груди!

Татьяна Крылова

у меня с тех пор до сих пор руки трясутся когда случайно эту песню слышу
( любовь была невзаимна)) )