Сергей Садовский

А ты когда начинаешь вспоминать о любви, когда болит что-то??

Sereha Antipin

С похмелья когда болит головка
О пиве о любимом вспоминаю)

Леха Каурцев

Один из самых известных адвокатов в нашей истории - Ф. Н. Плевако:
Туфли я сняла!
Защищает он мужика, которого проститутка обвинила в изнасиловании и пытается по суду получить с него значительную сумму за нанесенную травму. Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасиловал. Мужик же заявляет, что все было по доброму согласию. Последнее слово за Плевако.
"Господа присяжные, " - заявляет он. "Если вы присудите моего подзащитного к штрафу, то прошу из этой суммы вычесть стоимость стирки простынь, которые истица запачкала своими туфлями".
Проститутка вскакивает и кричит: "Неправда! Туфли я сняла!!! "
В зале хохот. Подзащитный оправдан.

Анна Берне

Постоянно что-нибудь Люблю!