Оксана Машкова

О чем не можешь вспоминать... без боли.?!.

Светлана Елисеева

о трамве колена из которой пришлось завязать с футболом

Татьяна Санникова

До сих пор помню как классе в пятом с высокой горки съезжал, засмотрелся куда-то, и со всей дури въехал в дерево. Искр было...

Ев
Евгений

как упёрли у меня в 1997 году кошелёк в магазине с деньгами

ОК
Олег Карпенко

Об интегралах.

Юлия

о детстве

Ан
Анна

о несчастной любви.

Искандер Омурзаков

Как у меня ухо болело, на той неделе.

Елена Горина

о том как кувалда на ногу падает

Рунов Серёга

Как по пальцу молотком попал !! (((

Андрей Смирноff

О суке новодворской, всем россиянам насрала

Людмила Симакова

Нихочу говорить - больно вспоминать)

Ольга Бровкина

О своих прошлых отношениях) . Когда пытаюсь хоть что-то вспомнить, мозги так напрягаются, что аж больно!)

Yursan Dorishes

О любви.

Владимир Казаков

Илью Храброва. Будь он проклят, он, дети его, дети детей его, женщины которые имели с ним реальную физическую близость за последние пять лет и дети их, и те, кто будет с ним такой близости когда- либо.

Павел Антонович

когда любишь ты но не любят тебя

Алла Исаева

шо осень наступила, убрали капусту... до весны пропало половое чувство )))