Вероника Ревуцкая

О любви далеко за сорок

Друзья, если мужчина, которому далеко за сорок звонит на сотовый среди ночи и молчит в трубку - это значит совсем дурак?

Катерина Базанова

Ой ...это ему повезло и жизнь его кинула снова в 20, молодеет мужик)))) ) Наверное хочет поговорить, соскучился но в силу жизненных обстаятельств и моральных принципов каких - то видимо идиотских сделать этого не может. Вот такое маленькое оправдание и предположение его поступка ) Удачи вам)

Анастасия Москвичева

и что? Не все балоболы и мачО, есть еще культурные и стеснительные люди) Нормально)

Татьяна

за сорок начинается самое настоящее....

Stas Dergachev

дрочит наверное?))

София Борисова

Вот, то что молчит ...странно конечно. Но если он помимо этого еще какие то знаки внимания оказывает то это совсем не плохо. Иногда все самое лучшее действительно приходит в очень зрелом возрасте а иногда и уже в преклонном=) И это замечательно!

Наталья Мамай

Да, дурак.. . Также неуверенный в себе, закомплексованный, робкий, не имеющий гордости.. . Быть таким в 40 лет - проще повеситься.. . Не трать на него свое время.. . Пошли его по телефону на все известные буквы!