Антон Юмаев

Можно ли далеко уехать на романтике и любви без финансов ?

Борис Молчанов

нет, даже идейные и боевые ломаются в итоге. . .социум требует всего как у всех.. . и им приходится выбирать уже готовый вариант, нежели ждать чуда с тобой.. . вот так то

ДА
Дима Андреев

я бы не рисковала ))) лучше с финансами и в романтическое путешествие.... вот это романтика ))

Ольга Третьюхина

неа! быт съест всю романтику. без финансов как-то будет не до романтики

Светлана Королькова

да.. пока детей нет

Анна

Конечно можно) тут вопрос ка далеко 😉

Татьяна Коровкина

"С любимым рай и в шалаше"- в наше время эта поговорка уже не актуальна. Каждая девушка рано или поздно понимает, что ей нужен мужчина, который сможет обеспечить её и её детей. Это естественный отбор)

Л2
Лана 2029

сама по себе романтика и любовь не предполагает отъездов)

Руслан Ламан

)тогда не уехать)
тогда уйти.)

Яна Жданкова

Можно, если только ты и она с другой планеты.

Алексей Чвоков

в 17-19 лет... пока возраст позволяет жить романтикой, да и время ( месяца 2)))) а потом нет)

Витал

Далеко.. . Далеко.. . Падать не больно - вставать легко! Падать не больно - вставать легко!

А вообще, настоящее чувство и деньги - понятия из разных измерений. Так что ДА!

Сергей Царёв

сел на трамвай и ехай, очень романтично и недорого