Яна Журавлева

Этой француженке далеко за сорок лет, но ее голос (вокал) не спутать. Кто она?

Ника Шпак

мирей матье

Вот что она пишет в своих воспоминаниях:

«Он пел дома, пел в мастерской, и, слушая его, я застывала, словно зачарованная. Как только раздавалось папино пение, я вторила ему, точно канарейка.

Это приводило его в восторг, и в конце концов он объявил, что в этом году я непременно буду участвовать в праздничном песнопении» .

Она пела в церковном хоре, пела в дуэте со своим отцом, страстно любившим оперу. В шестнадцатилетнем возрасте она приняла участие в городском конкурсе и заняла второе место. В 1965 году она сумела победить на этом конкурсе, и мэрия Авиньона послала её в Париждля участия в телешоу «Игра фортуны» канала «Теле-Диманш».

Настя

Патрисия Каас. Милен Фармер тоже не спутать, но ей 50

Сергей

Мирей Матье

Нинок

Милена Фармер!!!

Байрам

Мирей Матье
Милен Фармер

Патрисия Каас