Vadim

Что подарить маме на день рождения на сорок лет?

Сергей Жуков

Подарите маме на день рождения набор Кофеист, который состоит из турки, ложки, мельницы для кофе, подарочного тубуса http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/8/?#pohozhie Правда же хорошая идея для подарка?

Рамиз Назаров

Золото или серебро

Сергей

машину!!!!

Дмитрий Князев

Советую Ваше маме подарить модные солнцезащитные очки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В этом магазине можно подобрать стильные очки элегантного дизайна, которые надежно защищают глаза от палящих солнечных лучей и украшенные изящным логотипом бренда. Можно купить очки недорого, по скидке. По-моему, отличный подарок для мамы.

Надежда Иксанова

сорокалетие не отмечают, пропустите.. .
просто чаепитие в кругу семьи

Юл
Юлия

Хорошие духи или крем для лица и цветы естественно. Ей будет приятно знать, что вы в ней видите не только маму но и женщину.

Евгений Топлинов

Мы же вашу маму не знаем.. Ну подарите мультиварку, как у меня, Редмонд Мастерфрай - думаю точно довольная будет, если у неё еще нет. Она меня с ребенком выручила, когда времени ни на что не было.