Виктор Федоров

Что подарить маме на день рождения (48 лет)

т. к. мне уже 23 то естественно открытка соими руками неподойдет, уже была и косметика и быт. техника

нужно что-то в стиле: просто, но со вкусом

все билеты, абонементы и т. п. она как раз отдает мне, т. к. ей они не нужны

мы живем в разных городах, хоть и недалеко, но все же, торт не вариант

золото уже есть, а какого нет - муж дарит, да и мне как стьюденту золото не потянуть ((((

на счет перевода, это обычно она мне денег дает, так что единнственным кто получит от этого приыль - банк, за счет комиссий

я потому и спрашиваю, что самой в голову не идет ничего

да я и так каждые выходные езжу, просто д. р. будет в четверг, поэтому торт не вариант, а так я ей каждый день звоню, спрашиваю как она

Алёна Колесникова

Есть бюджет закажи портрет:

Елена Февралева

билет в кино, театр, цирк

Наталья Шашурина

торт и много-много цветооов))

Оля Ковалёва

А что мама то хочет? Может золотое украшение, типа цепочки, браслета?

Виталий Найпак

прибор для измерения артериального давления

Машка Андрейчук

денежный перевод !!!

Лена Федулова

Я бы подарила что-то, что сделанное своими руками (но не открытку). Я бы взяла и вышила подушку крестиком. Для этого посмотри уроки в инете и вышей наволочку. Надень на подушечку и вуаля-самое оригинальное решение 😄 Ведь это ты сделаешь САМА)

Nikita Milanovsky

Мои дети на мой день рождение сделали сюрприз - маленькую и красивую беседку и украсили комнатными цветами и лебедями из бумаги. Найди в интернете тему: Лебедь оригами из треугольных модулей. И подари лебедя хотя бы.

Екатерина

В разных городах говоришь? золото и вся хрень типа есть? Знаешь какой самый лучший подарок был бы для мамы, отца? Мы ведь ОДИН раз все живём, не так ли?! Плюнь на всё и свались маме как ком на голову.... обними, расцелуй.... не нужны ей твои, мои, чужие подарки!... НЕ НУЖ-НЫ!!!! ТЫ ей нужна.... твоя теплота, твоё доброе слово, даже не забота, а просто ТЫ!!!!)