Истеричка

Что подарить папе на день рождение 48 лет. плиз

Leonid Potapov

Тебе лучше знать, чем твой папа увлекается. Я был бы рад, если бы мне подарили какой-нибудь шуруповерт, или бензопилу, или еще какой нужный инструмент.

Парфюма-рубашек-сервизов-картин нахер не надо.

Андрюшка Андрюшка

Подари какой-нибудь гаджет, например, электрическую зубную щётку. Я такую щётку подарила сыну, ему 25 лет. Ему понравилось, сказал, что прикольно и пользуется. Говорит, что лучше обычной.

Grisha Brinza

носопырку (если нет) только электрическую. а не на батарейках.. очень нужный предмет для мужчины и женщины тоже... это приборчик для удаления волос в носу и ушах...