Борис Борисюк

У Вас до сколько лет зрение не падало. Сорок лет, идет снижение плавно.

до скольки ессно, набираю в слепую.

Денис Михайлин

У меня в детстве был тяжелый
Конъюктивит на одном глазе,
Когда в 30 лет пришел к офтальмологу,
На меня так посмотрели - на 2 десятых
На одном глазу и вы уже к врачу!))

Карочи гимнастика есть специальная,
Можно до единицы в месяц поднять,
Плюс очки есть коррекционные.

У меня единица, на левом иногда
На пару десятых (не единиц - десятых)
Падает, восстанавливаю за неделю.
За компом по 16-18 часов в сутки. Работа.
Здоровья. С наступающим!

Максим

Аналогично

Артём Высоколов

со своими +7 с детства я в Вашей дискуссии пролетаю ))

Дмитрий Бондарев

Я одним глазом с детства не вижу...))) )
про второй писать не буду, не хочу расстраиваться...))))

Ва
Валидол

В 33 года стала постоянно ходить в очках. Сначала +1,5.
Счас вот уже тоже 40. Постоянно ношу уже 3.0, а читаю в 4,5

Сергей Толкачев

До 14лет было 100%зрение, а потом "поползло" с -0.5 до -4(сейчас мне 36лет) Надеюсь, а вдруг после 40 в плюс пойдёт и к 60ти станет опять нормальным?!)))

Оля Алиева

Мне сейчас 42.Зрение такое же как и в 22 (-1,25)

Вероника Лопатина

Трудно сказать, лет 20 не был у окулиста.

Алексей Кравцов

У меня близорукость. Поэтому надеюсь на улучшение

Алёнка

да вот как то резко упало в начальных классах.. когда в музыкалку ходила.. наверное от стресса. прям на слкедующий день и стала плохо видеть.. накануне на заняятии слишком много плакала.. учитель про меня забыла.. оставила и ушла.. а на улице темно.. хотелось домой.. было страшно. вот и ревела.

Ал
Александра

Чуть за 40 было, когда ночные работы "за спасибо", т. к. денег нет, потому что начальница новое авто купила... посадили капитально. Весь масштаб не оценила сразу. Лет в 45 поняла, что не вижу номер автобуса. Сейчас ценники в магазинах не вижу и, похоже, пробу на кольце не рассмотрю. Позор, но в маленьком театре я сцены с 5-го ряда не увидела вот недавно.

Максим Тарасов

И у меня с 40ка, правда пока 0,5 и не падает... но я в печали..

Ирина Тихомирова

Всегда было хорошее зрение, но 5 лет назад (в 50) подарили компьютер и стало заметно хуже. Но очками пока не пользуюсь, хотя чувствую - пора.