Nurik Isakov

Есть ли такие программы которые могут обработать вокал (голос)?

Для ПК, именно вокал! возможно ли обработать вокал в домашних условиях с этими программами? заранее огромное спасибоооо!!!!

Ир
Ирка

как DJ посоветую погуглить
ANTARES AUTO TUNE
Celemony Melodyne
Celemony Melodyne v2.1.0.5 Studio Edition
подробнее здесьhttp://www.musicforums.ru/vocal_arc/1102426948.html

Валентин Кузнецов

Адоуб Аудишн, Кул, Ризон, Эсид.

Мария Болотина

Добрый день! Конечно, такие программы существуют. Из программ, с помощью которых можно корректировать звучание тона, могу посоветовать Мэлодайн, упомянутый выше. Для наложения прочих эффектов подойдет универсальная программа Эблтон Лайв! Можно также дополнить её плагинами.