Евгений Воронцов

Программы видео. Здравствуйте! Есть ли такие музыкальные программы которые могут на видео подредактировать голос?

Наталья Незлобина

da, vse vedushie programmi industrii delaiut eto, pri importe proekta mogut bit' problemi tak kak oni pronimaiut ne tak mnogo video formatov kak, video redaktori takie kak avid, final cut ili adobe premier, yesli muzikalnii redaktor ne smozhet raspoznat' format vashego video faila, togda mozhete ispolzovat' opciu v muz. redaktore, IMPORT AUDIO FROM VIDEO, esli po kakoi to prichine i eto ne srabotaet dlya vas mozhete v kakom nibud' convertore sdelat' kopiu vashego video faila v formate kotoraya bez problem budet prinimat' vash muz, redaktor. Otredaktirovannii audio prosto exportiruete na papku ili na rabochii stol, otkudo imortirovat' budete v video redaktor, gde on budet zamenit' prezhnego audio track. srazu na video eto ne delaetsa, tam vsegda vo vsekh sluchayakh i programmakh video file razdelyaetsa aftomaticheski v dva faila, Video i Audio.