Андрей Лахурин

Скажите у этой девушки может быть будущее музыкальное с таким голосом?

Музыка - Максим - улетаю в небо в исполнении "love is" запись с рэдкала http://files.mail.ru/E103C08379C94FE9B79EA2BF6615BAC3

S[
Sal1M [Хроники]

Файл я скачивать не буду. Но что там не вирус и прочее гамно я точно знаю что нет. Это сайт нормальный. Я другое скажу. В нашей стране с любым голосом, а чаще и вовсе без оного, есть будущее. . И дело даже не голосе ))

Baba.nina Pixto

нет, чтобы было музыкальное будущее нужен шикарный профессиональный академический или эстрадный вокал.

Елена Колесник

По-моему Максим сама-то петь не умеет )

Ан
Андрей

Явно опыта нет и песня плохая выбрана. По ней сложно понять.

Наталья Степина

Скачивать не буду, ибо не хочу засорять мой металлически настроенный комп, говном. То, что это говно я понял по словам: 1) Максим - улетаю в небо 2) в исполнении "love is", я не знаю, кто это "love is", но ник мало обещающий.