Виктор

Контральт это хорошО? У меня контральт голос. Это хорошо для девушки? Смогу ли я с таким голосом хорошо расспеться?

Мануш Даллакян

Ctrl+Alt)))) можно можно

Константин Самойлов

Извините я куриного языка не понимаю.

Катя

Можно. Иди в музыкальную школу.

Бонна Ивентовна

КонтральтО, наверное? Это низкий женский голос. Довольно редкий. Непонятно, что Вы имеете в виду под раССпеться? Распеться можно с любым голосом, лишь бы был...

Владимир Солонар

Контральто вообще-то. Это хорошо. Довольно редкий голос. тем более в твоем возрасте. А как ты узнала, что именно контральто? Альт еще верится, но контральто - голос взрослых женщин.