Алена Лазарева

Какой тип женского голоса вам наиболее приятен и почему? Сопрано, меццо-сопрано, контральто.

Мажинова Оксана

Из Ваших вариантов меццо-сопрано Анны Герман.
Из личных предпочтений редкий голос Евгении Смоляниновой.

Андрей Лихачёв "женат"

Я не еврей но снова отвечаю вопросом на вопрос. А это вопрос или опрос?

Мадина

Мне больше приятно слышать правильно поставленный контральто.

Анатолий

сопрано и меццо сопрано, а так можно всех слушать, главное профессионализм

Иван Чурилов

Наверно, все-таки меццо.... Люблю Елену Образцову....

Олег

Сопрано, конечно же, приятнее всех. Это самый чистый и яркий голос без хрипотцы и грубого тембра

Rishat Sharipov

Контральто же всем приятнее!!!!