Елена Попова

Покажите пожалуйста пример, когда у человек есть хороший музыкальный слух, но нет голоса))

покажите конкретный пример: аудио\видео

Dato Vilja

Да дофига)
Например отлично слышит музыку, но не умеет петь. Даже доказыватьн е надо

L7
Loki 75

Если есть слух, голос можно развить.

Ринат Галиев

такого не бывает, голос есть у всех, просто он бывает при хорошем музыкальном слухе, не поставлен, это исправляется.

Бахадыр

Вот он я, пример) нет голоса-будьте инструменталистом, надеюсь, руки у вас есть? и желательно, чтобы из того места росли)

Алексей Коленков

это когда человек может про себя в голове в точности проиграть какую-либо мелодию, а вот голосом воспроизвести не совсем удается. это как хороший повар без продуктов. то есть, он знает как правильно приготовить блюдо, но не может, потому что ингридиентов у него нет