Mechislav Bolf

как за 4 дня восстановить голос? СДАВАТЬ ВОКАЛ СКОРО

началось с кашля, потом сильная боль в горле, потом общее состояние ухудшилось. Потом прибавилась температура (37,3-37-1) и насморк. все это в течение суток. предполагаю, заразилась от сестры воздушно-капельным путем. к доктору обратиться нет возможности.

Екатерина Шальнова

пить домашние яйца

Ра
Рамаз

мне помогли пастилки Исла моос.

Екатерина

Молчать, молчать и еще раз молчать. Нужно дать связкам отдохнуть. Здесь никакие лекарства не помогут