Екатерина Трубникова

Жизнь далеко не кино...

Купил ей плюшевого медведя, хотел завтра после школы познакомиться, сегодня она гуляет с другим парнем (первое свидание с ним) , но на меня она не переключится, жизнь ведь не кино правда? Да тут еще сама предложила ему встречаться...

Сергей Илюхин

Медвежонка ей в лицо кинь и домой иди!

Эрлан Мурзаев

Я думаю еще появится ТА, которой подаришь этого медвежонка, и не только его)