Пу
Пулат

к чему это? снится бывший .уже не первую ночь. я о нем вообще не думаю и не вспоминаю. у меня другой уже более года

Дима Морозов

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Юлия Суранова

Моей маме тоже изредка снится бывший муж (в разводе 3 года) Она о нём не думает.... Если он снится, значит его душа тоскует о тебе))