Андрей Ткачев

почему мне человек снится? я думаю о нем, но не целыми днями, иногда вспоминаю, а он мне снится уже третий раз за неделю

1)приснился дом большой и там были, бесились в двоем и т д.
2)мне приснилась воинская часть, что мы разговаривали сидели и срочно ему позвонили и сказали ехать, он со мной попрощался и больше в этом сне я его не видела
3)ме приснилось то что мы с танцами поехали в Киев выступать в город где он живет и я ему позвонила попросила что бы мы встретились, а он отказался.
почему он мне снится?)) и вообще что эти сны обозначают (я описала первых 2 сна в крации)

Юлия Усачева

Думает о Вас, но реально уже ничего не будет-по снам