Валерий

К чему сниться бывший! ? каждый раз? Я о нем не думаю так как он поступил плохо кинул меня в положении!?

Хочу Секса .......

Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.

Влдимир

Он о вас думает.

Drkhair

видимо он о вас вспоминает. не хватает ему вас)

Сергей

Это ваши подсознательные обиды посылают вам эти сны.. Когда простите-снится перестанет

Дмитрий Шалгачёв

вы стараетесь не думать=загоняете неприятные мысли в подознание во сне все вытесненное днем ( неприятные мысли о бывшем-очём запрещаете себе думать) прорываються наружу-в виде сна=так что пережуйте эту тему на яву или она станет вашим дежурным кошмаром-возьмите бумагу и всё выпишите-потом сожгите.

Юлия Астахова

ты можешь рассказать кому ни буть например лучшей подруге, помагает. Но можешь позвонить ему.

Елена Мяушкина

Возможно, он думает о Вас!

Наталья Гойда

мне тоже снился бывший не так давно, я уже "отпустила" его, слышала трактовку, что бывшие снятся к неприятностям, так и произошло - у меня был скандал дома, хотя сон был позитивным.