Аня Лазарева

я замужем, есть сын. но встретила первую любовь. Чувства вспыхнули с новой силой. Что делать?

Елена Климович

Купить огнетушитель.

Just-Do It

свято место пусто не бывает сотри муж заменит тебя а вот отца ребёнку точно не заменит никто ...нельзя семью рушить.

Яна Дамирова

поддаться. . и проепать семью детеи и спокоиствие!!! удачи мы вас поддерживаем!

Да
Дарья

не быть шлюшкой

Татьяна Мордвинова

Любить что делать, а что тут еще можно сделать?

Ильгар Джабраилов

пгуливай с первой любовью, будет развлечение

Jun

С этой слабостью испортите жизнь всем...

Лена Зеленина

Вы любите не человека (первую любовь) , а воспоминания о нём. Вспомните, по какой причине вы расстались, ведь были же разногласия, а они никуда не исчезли. Семью разрушить легко, но новую построить Вам вряд ли удастся, тем более есть ребенок. Никакой первой любви!

Алла С

Не стоит искать вчерашний день.. . Никто не знает как бы тогда развивались ваши отношения.. . Может переспали бы пару раз да разбежались.... Выбирать вам-тутникто не советчик...

Zgtnz Dfdsfds

я вас прошу не пишите сюда эти мерзости.

Ольга Билейди

Скажите себе-нет! Разрушить легко, а как с ним будет неизвестно, вы же умная женщина!