Наталья Симоненко

Опять вспыхнула любовь... Я уже было подавила в себе чувство любви, т. к. смотрела на всех парней, как на парней, а как на

друзей не могла вообще. Но вот смогла и дружу с многими, но проблема теперь что ни в одном не вижу парня, а так хочется любви... Но чудо, я увидела случайно своего давнего друга, и я опять ощутила это чувство, в животе бабочки от его взгляда.... скажите что мне делать? это судьба или нет? может любовь? отбить его или нет? по гороскопам всем мы идеальная пара))))

Алишер Хабибуллаев

в юности всегда так было и будет. Если есть желание любить--объект как -нить найдётся, в любом прохожем, давнем знакомом или сантехнике, что пришёл поменять прокладку. Потому что сердце хочет любви, а тело требует секса. вОт мне что делать. если в каждом мужчине я вижу только дипломат. который он тащит. Остальное меня впринципе в них не интересует. Моё тело хочет только есть и спать

Леся

За любовь всегда надо бороться)))) Только к женатым это не относиться)))))