Екатерина Коровянская

Как подавить чувство сытости?

Ульяна Новикова

Продолжать есть, твердя себе- Голод!!!

Akif Abbasov

Два пальца в рот и все дела...

Сашкин Сашкин

Самое полезное предупредить переедание- перед употреблением пищи выпить полстакана-стакан охлажденной воды. ПЕРЕД, а не вовремя или после.
Ну а если уже переели, полезно подвигаться, помассировать живот круговыми движения, активированный уголь

Денис Москалёв

Спортом позаниматься, МЕЗИМ или актив. угля выпить.

Алексей Свет-Ясный

я леденцами питаюсь

Марина Миланович

меньше есть.. . пить воду во время еды.. . нужно знать свою меру, выпить панкреатин или мезим

Sergey Borschev

Пить зеленый чай и много после такой еды 🙂