Макс Б.v

почему постоянно хочется кушать? ..живот полный, еда уже не лезит, а сытости я не чувствую..

Марина Кончакова

чувство насыщение приходит через 15 минут, попробуй поесть, немного и не мало.. . и подождать.. . Запить все это дело тоже следует.. . Если совсем ничего не помогает, обратись за помощью к врачам. Может внутри тебя есть кое-кто (или что)

Mariya Petrova

Вам дорогая, надо есть маленькими порциями растягивая удовольствие .Исключите из рациона солёное оно развивает аппетит, а так же мучное и сладкое.

Н:
Наташкин :)

это называется жадностью))

Татьяна Телегина

булемия скорее всего.

Мелисбек Кубатов

желания с возможностями не совпадают.