Светлана Воронина

Сильно болит живот если не кушаю.

Ем нормально, но здоровой пищи в моем рационе мало... много вредных продуктов. гастрит есть.... Мне 21 год. Раньше такого не было, но сейчас если вовремя не ем, то сильно начинает болеть живот, как поем- все проходит. . А если стресс какой нибудь и не поем то вообще боли жуткие. . В инете начал искать но там, блин то про беременность, то про месячные))

Всем Спасибо) У меня действительно язвенная болезнь 12ПК но она была в ремиссии ( видимо не уследил с неправильным питанием

Сергей Козак

Симптомы язвенной болезни
Наиболее характерным проявлением язвенной болезни является боль в верхней части живота, которая чаще возникает на голодный желудок, т. е. между приемами пищи. Боль может возникать и ночью, заставляя пациента просыпаться и принимать пищу. Боль обычно стихает в первые 30 минут после еды. Менее специфичными, но встречающимися при язвенной болезни симптомами являются тошнота, тяжесть после приема пищи, чувство переполнения желудка, рвота, снижение аппетита, массы тела, изжога.

Ан
Анна

Просто ты привык есть в одно и тоже время, но, если этот график нарушен, естественно желудок понимает, что пищи нет, и это есть причина боли

Ольга Сиротина

При нездоровом режиме питания гастрит может перейти в язву желудка или чаще - 12 перстной кишки, до этого только один шажок.
При гастрите слизистая утоньшается и в напряжённом месте разрывается - вот и язва.
По симптомам похоже. Так что прямой путь к гастроэнтерологу.

Сергей Матросов

А как насчёт глистов? Я серьёзно, без ха-ха.

М-
М - V

обследуйся может язва

Андрей Осокин

тоесть ты знаешь что болен но не к врачу а в интернет-молодца!!!!

Владимир Иванов

язвенная болезнь

Алексей Бухаркин

ну беременность и месячные ахахах, точно нет) можно быть спокойным. гастрит он явные признаки подает. организм для вас приготовил свое расписание - придерживайтесь. а так только к врачу - таблеточки, режим и прочее

Татьяна Коростелева

Такая же проблема, сам мучаюсь.