Iriska ))))

Почему во время мес... болит низ живота сильно.. и немного поясница?

Александр Корташов

Потому, что боль вызвана сокращением матки, а она находится внизу живота. Боль отдаёт в поясницу. Сама поясница здорова. Прокладки ни при чём.
Сильные боли - не норма, обследуйтесь.

Никита Коршунов

это естественно) нормально.

Александр

это не нормально!!!! во- первых проблема с позвоночником , (если пользуетесь прокладками немедленно уберите из рациона)

Юляшка Листопадова

это так у всех почти)