Руслан Акбулатов

почему постоянно хочется есть?

я студент, спортсмен, каждый день тренировки, и телосложение вроде ничего) 80кг вешу, в универе ем каждый перекур, дома постоянно хочется есть, поел и через полчаса опять хочу.. . сколько бы не съел за день все равно не хватает.. . кто что посоветует?

Сергей Золотов

ты зажрался...

Александр Гром

Растешь, еще Зима, много калорий тратишь, вот и организма требует. . Это пройдет...

Людмила Савченко

эх, и я бы хотела знать как справится.. скорее это из за зимы, летом легче надеюсь будет

Света Кладкова

Снизить интенсивность тренировок . И ещё !немного пищу по каллориям повысить надо. Всё таки зима, холод много каллорий забирает.