Aldynay Mongush

Почему постоянно хочется секса?

Марина Дмитревская

Это нормально!!!! Плохо когда не хочется..

Ан
Анютка

Нимфоманка

Stas Dergachev

главное что-б убивать не хотелось

Александр Карлин

В самих по себе сексуальных желаниях нет ничего плохого. Сам Бог вложил в мужчину и женщину сильное влечение друг к другу; они могут вступать в брак и удовлетворять эти желания. Хотя ты еще не в браке, в тебе временами может просыпаться половое влечение. Но это еще не значит, что ты порочный человек. И ты можешь сохранить свою нравственную чистоту, если только захочешь. Для этого необходимо контролировать свои мысли. Но как?
Следи за общением. Когда одноклассники заводят разговор о сексе, невольно хочется присоединиться — просто чтобы не выглядеть белой вороной. Но в таком случае контролировать свои мысли будет труднее. Что же тогда делать? Просто встать и уйти? Именно. Не нужно этого стыдиться. И не обязательно делать это демонстративно, нарываясь тем самым на насмешки.
А также избегай любых развлечений, которые могут пробудить в тебе сексуальные желания.

Михаил Важдалов

потому что его нет?

Рустам Курбанов

неудовлетворенность у вас какая то

Валентин Понимающий

животный инстинкт к размножению.

Сергей Боханов

направь энергию в мирное русло ) . Иди в колхоз работать !))))))

Юлечка Soldatova

это из-за гормонов, попробуйте попить что нибудь антигормональное...

Олег

потому что мы живые люди. и это абсолютно нормально. естественная потребность организма. было бы странно, если б его не хотелось. тогда это было бы уже фригидностью.

Алевтина =)

Скорее всего у вас его нет, вот и хотите.

Ольга Тюленева

возраст или темперамент