Ира Ситникова

Почему мне постоянно хочется сладкого?

Я просто сладкоежка или организм требует?
Если начнуть пить витамины, то может ли эта зависимость от сладкого исчезнуть (так как витамин будет обеспечивать организм всеми нужными веществами)?

Константин Ушкал

недостаток глюкозы в организме

Юлия Спиридонова

Диабет или недот%@X

Евгенинок Заботин

Чаще всего это не достаток Mg . Захотите решить этот вопрос пишите.

Елена Лагуткина

Органы заросли весцериальным жиром и организм стал менее чувствителен к инсулину. + организм любит жир, как источник длительной энергии.