Kuzj

постоянно хочется сладкого. кормящая мать

я всегда была сладкоешкой, но не до такой степени, какой стала после родов. Моему ребенку 1 год 2 месяца, особенно тянет на сладкое после кормления, готова слона шоколадного съесть. Причем на фигуре это почти не отражается, или совсем не отражается. Порылась в интернете, пишут, что может быть гормональный сбой. У кого так было? после отлучения прошло? может пора уже?

Ка
Катя

Я посоветую почитать интересную статью: http://sledi-za-soboy.ru/sladkoe-est-ili-ne-est-vot-v-chem-vopros/. Она называется "Сладкое: есть или не есть — вот в чем вопрос" Написано очень интересно, доступно. Думаю, что будет полезно.

Medina Samatova Samatova

Хром попринимай

Данил Тарасов

Пейте чай с молоком и мёдом вместо сладостей. Это очень полезно, прибавляется молоко и с мёдом поступают в организм мамы и её молоко, витамины и минералы)

Гульмира

Гормончики все-таки проверьте. .
А еси не отражается, то почему бы и не съесть? Попробуйте есть натуральный, горький шоколад. . Или мармелад, зефир- они не так калорийны. Или пить сладкие молочные коктейли)