Леша Лоев

Нужен совет! Как подавить гнев и чувство собственности?

Рассталась с парнем, но он продолжает мне писать/звонить, ибо хочет продолжать общение. А я все время злюсь. И при этом зная, что у него уже появилась новая пассия, меня чувство собственности преследует. Я желаю ему зла и его подруге.

Виктория Кулакова

резко откажи раз и на всегда
или смени номер

Анютка Александрова

Верни парня и не ревнуй больше! :)))

Алсу Хакимьянова

Ты не первая, он спецом звонит, чтобы тебя помучить. А злиться надо на себя. за то что ты такое позволяеш ему делать. Отключи его номер, и познакомься с парнем посимпатичней.

Светлана Целяпина

Общайся ради любопытства (чем это все закончится и когда ему надоест)

Анна Крылова

Насчет зла-это вполне естественно. Это переживает большинство людей, особенно, если бросили их, а не они. А подавить гнев.... Выше правильно написали-в черный список его. Чем больше времени будет проходить, тем быстрее все забудется. Поверь.

Кн
Кнопочка

найди себе парня....