Ни
Николай

Не чувствую сытости после гейнера... ..

Проблема в качестве гейнера? Ведь в одной порции больше 1000 килокалорий судя по заявке.

Владимир Пронин

Дело в том, что гейнер - не есть замена полноценному питанию. А всего лишь хорошее подспорье последнему. Однако в случае полного отсутствия питания (в частности сразу после тренировки) , то лучше принять хотя бы его.

Гейнер (gain - прирост) - это пищевая добавка, специально предназначенная для желающих нарастить мышечную массу. Основные составляющие - это разные углеводы и протеины. Обычно добавляют и витамины, и еще различные анаболические вещества (OKG, креатин) , но главная характеристика любого гейнера - это соотношение углеводов и протеинов. О том, какое соотношение нужно именно вам и поговорим.

Как и при покупке любой вещи, необходимо прежде всего оценить свои финансовые возможности. Сколько вы можете тратить ежемесячно на гейнер? Если этого хватает на импортные TwinLab, Weider, ProLab или MultiPower, отлично, выбирайте среди них. Но если вы можете себе позволить лишь отечественные продукты, то не расстраивайтесь, слава богу, эта индустрия у нас уже существует, и продукты ее вполне сносны. Назову только тех производителей, с продукцией которых лично знаком, пользовался и видел результаты. Насчет остальных решайте сами. Итак, первый, конечно же, "Спорт-Сервис", второй "Федерация Бодибилдинга и Фитнеса России". Можете поискать представительства этих фирм в Вашем городе или магазины, торгующие их продукцией, а можете купить все и в нашем интернет-магазине. Заказы мы доставляем исправно 🙂.

Какую бы марку вы ни выбрали, принцип подбора самого продукта один и тот же.

Лучшего гейнера для всех нет. Это индивидуально и выясняется на собственном организме. Для простоты примем, что гейнер состоит из белка и углеводов, хотя на самом деле несколько процентов приходится на витамины, жиры, минералы и прочее. Прежде чем приступить к подбору гейнера, нужно объективно оценить свой организм...

Дарина Стерва

Гейнер лучше самому приготовить, а не эту парашу из магазина.

Елена Энгельман

твой гейнер проходит транзитом в прямую кишку, такая дрянь организму не нужна)))

Людмила Ковалева

Всё нормально