Баня, массаж, фитнес

Пью гейнер, поможет мышцам шей и рук?

Только момент, я редко занимаюсь, и вообще как нарастить массивные мышци в вышеупомянутых местах. Заранее спасибо!!!
Вам нужно, что бы гейнер, содержал как можно меньше углеводов, но побольше протеина, но без физ подготовки никак. выбор за вами. Отдых и сон являются очень важными восстановительными факторами, когда вы стараетесь нарастить мышечную массу. Ваш организм восстанавливается и растет, когда вы отдыхаете и спите, так что постарайтесь спать как минимум восемь-девять часов ночью. Неплохой идеей является также полчасика дневной дремы в обеденное время. Стоит также просто полежать полчаса перед тренировкой.
В период объемных тренировок рекомендую избегать аэробной активности. Бег, плавание, велосипед сжигают калории, которые нужны для наращивания силы и мышечной массы. Приберегите аэробные тренировки для того периода, когда вам нужно будет предельно отрельефить вашу новую мышечную массу.
Данил Рудаков
Лучший ответ
без тренировок, нормального питания 6 раз в день и хорошего отдыха, никак, хоть метан коли, мышцы не нарастишь, а тем боее массивные
хороший момент.
смешно.
Гейнер пьют для набора массы, причем эта масса, в основном, не мышечная идет, если у тебя, конечно, не гиперметаболизм.

Качай руки и спину и нарастишь массу? Как? Да, легко. Погляди упражнения на бицепс, трицепс, различные тяги и жимы. Без жимов, вообще, никуда
У многих новичков большые заблуждения. Начитаются про протеины, креатины, гейнеры и тд и думают что употребляя добавки и занимаясь раз в неделю станут как Арни. .

Нужно кушать много иправильной пищи, сбалансировать питание, добавки пока не нужны все от еды идет+)))
И тренировать надо все в зале не чаще и не реже 2-3 раз в неделю