Ваня Канин

нет чувства сытости. сколько не ем, нет чувства сытости. будто ничего целый день не ела. от чего может быть?

есть кошка, но на улицу ее не пускаю

Али Алиев

Надо дать кровь на сахар, может быть симптом диабета.

Алексей Кочетков

Предменструальный синдром!)

Луиза

Глисты!!!

Gregory Santoni

Булимия.

Ирина

слишком растянутый желудок или глисты.
а может нервное.

Александр Горский

А в доме где Вы живете есть дом животные у которых свободный доступ к улице?

Eвгения Куропятникова

Первый признак язвы ( не шутка)

Ирина Селезнева

Пройдите обследования. . Исключите сахарный диабет и заболевания головного мозга...

Абдурашид Чиллаев

недостаточность глюкозы в организме обьясняет такие симптомыхарактерны для диабета! ног это не точно вам нужно обратится к врачу и сдать анализы! несытость можит быть как изза болези внутренних органов, гелшьминтов, так и от психо травм !