Виктор Тришков

Что может быть приятнее ощущения сытости?

Анна Андреева

Ощущения выпитости, носа в табаке и натраханности.

Во
Вова

предвкушение вкусненького.

Татьяна Русанова

когда успел добежать до туалета)

Mister Elephant

Ты остался жив на этом пиру жизни.

Дмитрий Зималюкин

Приятнее удовлетворение.

Андрей Лушников

Известно что.. . А еще сон!

Дарья Маренкова

Один англичанин, спрашивает у русского, - Слушай, а что такое - кайф? Вы всегда говорите, кайф, кайф! . .Ну, сидят с русским пьют пиво. Тут англичанин говорит, я пойду в туалет. Русский, давай ещё по кружке и ещё, и ещё...Енгличанин не выдержал и побежал в туалет. . Короче - писает и говорит, -каааааайф!!!

Иван

Неожиданный подарок от жизни.

Dorin

сладкий сон, с приятными сновидениями, ты можешь всё в этом мире, а иногда с опасными приключениями, что добавляет острых ощущений.

Мм
Ммммм

Легкое недоедание.

Виктория Войткив

забыла само ощущение давно как и другие, всё приплыли!

Даниял Маккаев

ну да, согласна

Ан
Анастасия

пердешь и мочеиспускание)

Алина Литвинова

ощущение радости

Юлия Науменко

Много чего) Но помню в мезозойские времена--это было САМЫм приятным ощущением