Алексей Кривцун

Бывают ли таблетки или препараты дающие ощущения сытости, без употребления еды?

Иришка

я незнаю

Надя

Редуксин, орсотен, ксеникал что то из этих, только их эндокринолог назначает.

Ал
Александр

да! раньше в аптеках продавали, не помню как назывались. 1000р. стоили.
сейчас не знаю
Знаю, что Терманекс помогает. . но он дороже.. . правда он и жиросжигатель...

Алёна

полезнее будет купить в аптеке отруби и употреблять их с кисломолочными продуктами.... -минимум химии....

Ju
Justinas

Мария! Продукт Термокомпликт и Желтые таблетки Термоджетикс снижают аппетит, повышают уровень энергии . подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]