Виктория Логина

Что за чувство по вашему любовь? Я наверное его еще не ощущула, мне почти 19.у меня парни были но настоящей любви нет (

по крайней мери я не могу сказать что я кого то сильно любила без памяти, были привязаность, симпатии, и т. д... .
я не могу назвать это любовю как в книгах и в кино ((((

Константин Попов

Значит еще будет

Ариф Алимшоев

когда о другом человеке заботишься и переживаешь, как о себе. значит позже встретишь.