Елена Ухватова

В чем сущность любви, настоящей любви? И как понять, что это любовь, а не просто влюбленность?

Ирина Ромашкова

Прикосновение души
Дороже всех прикосновений…
И в это самое мгновенье
Я поняла, что нет сомнений.

Прикосновение души
Как дуновение любви,
Как лёгкий ветерок надежды…
И как дыхание весны…

Вечной весны
Истосковавшейся души.. .
Как буря, ураган в тиши…
Как вихрь страсти…

И надежда… что всё ж таки
Есть в жизни счастье.
Прикосновение души…
Как лёгкий… нежный… поцелуй Любви…

Камо Мовсисян

Влюбленность это когда в голове сидит этот человек и никак не выбросить с головы, когда сердце громко стучит при взгляде. когда животе бабочки летают. Любовь совсем другое чувство: думаешь о человеке, когда переживает или радуеться, а в жи воте, а в животе все ок: ) Как же отличить их? Влюбленость держиться на порыве эмоций. Примеру можно взять страсть. Страсть это легкий признак похоть, а дальше по цепочке блуд (грех) . Любовь держиться на смирении души и сердца. Любовь больше жертвует, чем что получает. Я бы многому еще написал бы о Любви, но с телефона трудно и долго. Если что пиши в личку 😉

K@
K@tenok

Ненадо ничё понимать, сама всё увидишь почувствуешь. А сущьности нету, если у тебя не было, то воспринимай это как психическое расстройство, иначе тебе никто не сможет отбяснить.
Ты нафига манекен в аватарку засунула?

Дмитрий Кондраков

Сущность в том что вам, что нас заставляют её поддерживать!:)

Полина Линькова

Влюбленность - это когда ты наслаждаешься своими чувствами.

Любовь - это когда у тебя есть желание сделать счастливым любимого человека, заботиться о нем.