Марта Зайцева

Почему дуры выходят замуж? И что делать если ты умная?

Кэ
Кэт

Прикинься дурой и тоже выходи замуж (если надо).

Павел Скачков

Когда выходишь, этого не понимаешь еще. Сожительствуйте без замужества.

Капитолина Шакирова

Бог велел женщине в муках рожать, а мужчине в поту трудиться, и да будет мир и покой.

Сергей Машковский

Выходят замуж умные а те дуры которые лишь считают себя умными остаются старыми девами или ударются в беспробудное блядство.

М Куз

Дуры не слишком разборчивые, что попалось, то и хватают, а для умных не нашлось умных мужчин. Ха ха Ладно шучу. Всякие выходят замуж.

Елена Дьяченко

Тогда не выходи, давай так поживем.. .
Хвались что у тебя есть..))

Нелли Беляева

они прикинулись дурами, и с дурами легче живется... .
мужчина не любит умную слишком рядом с собой.... и только глупый свяжет свою жизнь с слишком умной потом будет сильно разочарован... .
поэтому притормози слегка свой ум.... и ищи ровню по развитию ...замуж это не в академию поступать и не надо доказывать свои знания... не переборщи хвалясь что ты умная....

Константин Моленов

На свете счастья нет, но есть покой и воля. Два раза замуж сходила, больше не хочу. Дети выросли. Стирать чужие подштанники, подлаживаться к кому - то, нет, мне это не нужно. Со своими проблемами разберусь сама, чужие проблемы мне ни к чему .

Леонид Неповинных

Все - там будут, рано или поздно.. . И, побывав там, становятся все - умными.. . Но, слава богу, - не на долго!... Всего лишь до следующей влюбленности, в коей и - поглупеют резко!...

Рамиль

судя по твоей логике: если хочешь замуж-стань дурой

Виталий Бондаренко

это через чур вильтонутой от ума, кажется что мы дуры))))))))))))

Эльдар Маг

откуда такие данные??? ?
у меня IQ 160-170, ктн, жизненного опыта тоже хватает в людях разбираюсь не плохо поэтому считаю себя умной)))) )

и при этом 2 раза замужем

Юрий Барметов

А вы что статистику проводили? чтобы так уверенно говорить.. . замуж выходят те, кто действительно этого хочет.