Лили Белова

А вы всегда выбираете из того что есть ?

Наталия Леванюк

А что, есть другие варианты?))

Александр Уткин

Когда есть что есть - да. 😉

Ри
Ритуська

Нет. Иногда ничего не выбираю. А иногда выбираю то, чего нет здесь. Но есть ТАМ)))))

Дм
Дмитрий

Нет. Я выделываюсь и желаю невозможного.

Танюшка Козляковская

Сложно выбирать из того, что уже нет, или из того, чего никогда не было и не будет.

Юля Кременева-Лебедева

любой выбор подразумевает под собою количество вариантов, а карен знает, что вариантов одновременно бесконечность, поэтому он ждёт манну небесную.