Зикрилло Хасанов

Как выбирать невесту?:)

Танюшка Лукина

1. по желанию и способности учиться, 2. по желанию работать, 3. если ей уже за 25, то что она успела заработать, 4. по состоянию здоровья, 5. по её характеру. Красота должна быть на последнем месте.

Nina Rudnaya

Стрелу пустить

Eduardu Pueero

Читайте психологическую литературу ..)) Сказка "О рыбаке и Золотой рыбке"

Евгения Белоусова

По толщине кошелька ее родителей !

Шайдин Омаров

Нужно искать такую, которая будет о тебе заботиться

Би
Бика

По душе.

Елена

как советуют мудрые люди -слушайте свое сердце оно не обманет

Вячеслав Малышев

Маме довериться

Людмила Демидова

По старинному обычаю, предки то наши были мудрыми...)

Неля Щабельская

По туфельке)

Валерия Кулыбышева

с сиськами на вырост