Джахонгир Юлдашев

Как выбирать невесту?

Пришло время женится, точней искать невесту)
А вот не могу понять) что мне надо и какая она должна быть? как подходить к этому вопросу??

Алексей Максимов

Любовь и никаких других критериев.
Время жениться не приходит, любовь приходит. )

Дмитрий Гужва

Смотри, чтоб были здоровы зубы, волосы, кожа. Не страдала излишней худобой или полнотой. Крепкая была, выносливая. Тогда будут здоровые дети и налаженное хозяйство.

Алина

один из вариантов - смотрите на будующую тёщу, скорее всего невеста со временем будет похожа на свою маму

Андрей Полтавский

подходи ответственно. ищи вокруг себя серую мышку и любовью преврати в королеву красоты...

Танюся Власова

Ну ну. Тысячи лет люди не могут ответить на этот вопрос, а ты на какой ответ расчитываешь ? ))))

Анастасия Ускова

Это только сваты знают.

Ольга Сретенцева

Посмотри, как она относится к своим близким людям, что говорит о них. Если сплошной негатив-не жди хорошего.

Наталья Коленцева

много потерял - общаться и искать невесту надо бы с 7 лет ...нет навыков общения... устраивай Дни рождения, приглашай, покажи себя ...

Ви
Виталий

идеальной невестой -- Рост 150---120 кг :::)))

и если серьезно - в которая ты влюблен

Ta
Tatiana

А что, есть определенное время для этого?))) )

Вы должны выбирать не невесту с набором функций, хотя есть и такие мужчины и женщины, соглашающиеся с этим, и необязательно из республик Кавказа.
Выбирают человека и его душевные качества.