Айчурек Калматова

Невеста с ребенком

Каковы шансы женщине с ребенком найти нового мужа и отца ребенку, даже девушке 26 лет ???Сказка ли то что чужие дети никому не нужны ???

Eva Vard

От мужчины зависит, кобелям ничьи дети не нужны.
Шанс у девушки 26 гораздо выше, чем у бабушки в 70)))

Вероника Бойко

Как повезет. Я знаю не одну пару, где мужчина воспитывает чужого ребенка, как своего. Мой муж например.

Алла Щелакова

это как повезёт)) иногда свои-то дети папам не нужны..

Илюхин Дмитрий

тю, вон орбакайте третий раз замужем и в каждом из своих браков она дитё рожала.
а чем другие хуже?

Андрей Румянцев

у меня много коллег, которые с дитем замуж вышли. не знаю, конечно, какие отношения у них внутри семьи. Но факт остается фактом.
Знаете, как корабль назовешь, так он и поплывет. Будете сидеть и грустить о том, что с дитем вы никому не нужны. . так и будет. Будете настраиваться на позитив - будет вам счастье) ) ) мысль материальна)))

Анна Гаркавенко

Шансы есть. Я после 30 с двумя детьми нашла. Знаю женщин, которые с 3-4 -мя находили.

Лёня Быченков

мне удалось.

Александр

Парадокс, но судя по большинству моих знакомых шансы найти ответственного спутника жизни гораздо выше с детьми, нежели чем без них. Вероятно, женщина уже критичней подходит к выбору.

Михаил Костин

Нужны, у знакомых мужчина взял ее с ребенком

117 Пилот

У подруги второй муж, дочка в нем души не чает. Родили второго, для мужа разници нет, обоих детей любит.

Ольга

уже не те времена, я смотрю и с двумя детьми находят. так что все в норме .шанс все же есть

Татьяна Стукан

Я в 26 родила и потом нашли нового папу. Нормальные мужчины не бояться ребенка. Я на свидания ходила только вместе с ребенком, и смотрела как он относится к ребенку. Если кто-то говорил, что приходи без ребенка, я с такими вообще не разговаривала.

Игорь Гусев

Шансы велики, но главное - не искать мужа и отца ребенку - мужики это чувствуют за версту не знаю уж каким органом, и разбегаются как тараканы от дуста, а просто встречаться, влюбляться так, как будто вы и замуж не собираетесь и ребенка у вас нет. Влюбится в вас - полюбит и вашего ребенка. По собственному опыту знаю)

Ольга Баранова

шансы очень высоки.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

я не считаю что Для Нормального Полноценного Мужчины Ребенок Это проблема! Так что На мой взгляд, Шансы у Такой Девушки есть И Они не Маленькие! многое Зависит От самой Девушки ) если она активная, Интересная как Личность, симпатичная, ухоженная, Жизнерадостная, то все у нее еще будет! у меня есть примеры когда у девушки с Ребенком все получилось)

Екатерина Лебедева

Зависит от богатства "невесты".