Свадьба, венчание, брак

У самого невеста ждет ребенка (7МЕС) ПЕРВЕНЕЦ..апреле..свадьбу закатим..А тут тетя Люся так некстати..

тоже от меня..на сносях(6мес) Реально хочется застрелиться..Чего делать?
Бог любит троицу! Быстрее еще комунить заделай ребеночка. Хотя Бог не дурак любит и пятак-делай значит еще 2 детей))))))) )
Вот интересно, если застрелится такой красавчик мужчина, то кто же будет увеличивать численность Россиян и ублажать женщин?))))))))))) Прекращай истерить, соберись тряпка!!!! И вперед на женщин!!!!))))))))))))))
Яна Бородинка
Лучший ответ
Марина Николаевна Любка хочу к те в постельку...чтоб ты мой животик почесала..
Блин, да будь ты мужиком, а не тряпкой! Какая она тебе тётя после этого?
Класс! Организовывайте гарем!))
Вот блин... ты как всегда, то соседки, то подружки, а тут тётя Люся.. женись на двух..)))
ну друг ты влип....
Не оскудеет земля приплодом, пока такие мачо по ней шастают. Кто на очереди?
Лучше застрелиться.
Oksana Gyunter
Пусть не встречаются друг с другом) ) прокормите))) ахахахаха)))
Olga Sivko
стреляйся уже надоел и с васей и с люсей
Строговъ! Я Вас обожаю!!!! надо ж так вляповаться ))))
Djanainy
А раньше каким местом думал? Хотя дурака учить--только портить. Быть тебе битым и невестой, и тётей.
Ну ты мужик попал!! ! Не ты первый, не ты песледний! Постарайся договаривариться с тетей Люсей, она старше, должна тебя понять.
*** Aiko$H ***
аааа прикол откуда слизали эту чушь)))))))))))))))
Ромина Жена
ни кого я вам в жены не советую.. девушек жалко.. никого из них все равно счастливой не сделаете. отмените свадьбу. платите каждой алименты раз не можете свое "хозяйство" в штанах удержать (((
с каждым новым вопросом, все больше шока от вас м/ч.
жалко вашу невесту! видимо она то не такого возраста как тетя Люся, которая в своей жизни много повидала)) ) а вот девушка ваша наверно в шоке будет (((
Жанар Силиева
Выход один! ГОРЕМ))))
Прям Санта-Барбара.... Надо быть разборчивее в связях. Вот Вам урок.
Марина Лоза
Ну ты попал, паря! Но выход есть - свали, якобы. в командировку. А тем временем разберись с т. Л. - купи ей домик в деревне, что ли!
Елена Енина
жесть! аккуратнее надо было!
дети это счастье в любом случае: ) будьте счастливы
@*i*k*@ E*r*k*e