Свадьба, венчание, брак
Если невеста с детьми для сорокалетнего одинокого мужичка, то это всегда ужас для его матери ?
допустим, этот мужик сваливает от маман к жене в дом
думаю, когда сыну 40, его маме явно не до этого)))
если мама адекват, конечно)
если мама адекват, конечно)
Никакого ужаса, счастья им и любви.
Есть матери, которые мечтают хотя бы о приемных внуках! Если сыночек не удосужился родными обеспечить)
Мм мм.... Я как мама двух сыновей наверное была бы этому не очень рада, хотя надеюсь на родных внуков и что женятся раньше - судя по тому, что наш дом посещают их подружки довольно часто
Если у мамы с головой не все в порядке, то да! Конечно мы все понимаем, что женщина с детьми - это не лучший вариант в жизни, но нормальная мать желает своему ребенку счастья не зависимо от количества детей у его спутницы. Если ему с ней хорошо....
это ужастик
Не всегда, вовсе не всегда.
А вот если маман он содержал и тут к жене сваливает, то частенько и бездетная невестка будет обвинена во всех смертных грехах (не спроста одинокий мужик до 40 лет с маман живет до сих пор)
А вот если маман он содержал и тут к жене сваливает, то частенько и бездетная невестка будет обвинена во всех смертных грехах (не спроста одинокий мужик до 40 лет с маман живет до сих пор)
да и ладушки!)
если он до 40 прожил при маме без жены, то любая невеста- ужас)))
ну, во-первых, любая невеста сына для свекрови это почти всегда ужас, ну 90% точно, так природой заложено. Во-вторых, любая бабушка хочет воспитывать своих внуков, а только потом может согласится на чужих. А потом если 40 лет её чадо сидело около её юбки и было у неё на побегушках, а тут нарисовалась другая женщина и сынок от неё сваливает, естественно первая реакция - в штыки. Это нормально. Потом привыкнет, смирится с этой мыслью и будет всё хорошо, ну в противном случае любить её вы не обязаны и её мнение решающей роли для вас не играет
Для такой маман при таком большеньком сыночке ВСЁ будет ужас. Плохо, что и для него уход может оказаться страшноватым и будет к мамке тянуть. Мужчина в 30 при маме - диагноз. Ну а в 40 - уже приговор.
Я б только рада была бы наверное, в 40 то лет!) Что нашел наконец жену) Пусть и с детьми. В сорок на самом деле другую то найти сложновато)))
Похожие вопросы
- одинокий мужичек за 50 -- как жить без любимой????
- Невеста с ребенком
- Должны ли родители искать женихов и невест своим детям в наше время?
- У самого невеста ждет ребенка (7МЕС) ПЕРВЕНЕЦ..апреле..свадьбу закатим..А тут тетя Люся так некстати..
- как относитесь к пышной свадьбе, если невеста с ребенком?
- Кем приходится сестра матери жениха отцу невесты? То есть сестра свекрови - тестю?
- Почему мамы жениха и невесты плачут на свадьбе? Вроде бы радоваться должны или понимают что брак это ужас и жалеют детей
- Если женщина в возрасте за 40 замужем не была, детей не имеет-это плюс для неё как невесте или минус?
- Я женат. У нас есть ребенок.Я прописан постоянно в квартире матери (квартира была ей куплена, она единствен. собст-ник)
- Как вы думаете, это действительно было неудачное высказывание в адрес невесты? (+))))